Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Холдинге МРСК" проводит Всероссийское совещание по вопросам безопасности объектов электроэнергетики
06.06.2012
6-7 июня в Нижнем Новгороде на базе ОАО "МРСК Центра и Приволжья" состоится выездной семинар-совещание с заместителями генеральных директоров по безопасности и руководителями подразделений безопасности операционных компаний Холдинга МРСК.

Основной темой для обсуждения станет совершенствование антитеррористической защищенности, режима и охраны электросетевых объектов. В числе вопросов, которые будут вынесены на обсуждение за "круглым столом" - особенности организации взаимодействия с правоохранительными органами и специальными службами по вопросам антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов электроэнергетики; регламент оснащения инженерно-техническими средствами охраны объектов распределительного электросетевого комплекса; проблемные вопросы практической реализации Федерального закона РФ "О безопасности объектов ТЭК".

Кульминацией семинара-совещания станет антитеррористическое учение на ПС "Свердловская" филиала ОАО "МРСК Центра и Приволжья" - "Нижновэнерго". В ходе тренировки, которая состоится во взаимодействии с территориальными подразделениями МВД, ФСБ и МЧС РФ, электросетевики планируют отработать практические действия в условиях угрозы совершения террористического акта и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций электросетевого объекта.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ