Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Правительство Чувашской Республики подписали Соглашение о взаимодействии
25.06.2012
ОАО "РусГидро" и Правительство Чувашской Республики заключили Соглашение о сотрудничестве, направленное на социально-экономическое развитие региона посредством реализации федеральных, республиканских и ведомственных целевых программ по энергосбережению, энергоаудиту и повышению энергетической эффективности, водоснабжению и водоотведению. Подписи под документом поставили Председатель Правления РусГидро Евгений Дод и Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев.

Соглашение определяет ключевые направления взаимодействия сторон в рамках реализации совместных проектов, в том числе с привлечением государственного софинансирования на проектирование и строительство необходимых объектов энергетической, коммунальной, водно-хозяйственной и социальной инфраструктуры. В соглашении также рассматриваются вопросы возможности размещения в Чувашской Республике на рыночной основе промышленных заказов в интересах развития производственного потенциала и создания новых рабочих мест, совместного использования Центра энергоэффективности.

Возможность привлечения собственных и заемных финансовых ресурсов, техническая компетенция специалистов ОАО "РусГидро" позволят перенести накопленный опыт реализации широкого спектра проектов, в том числе и по модернизации водно-коммунального хозяйства Чувашской Республики.

Подписанию соглашения предшествовала масштабная работа по сбору информации и анализу текущего технического и финансового состояния выбранных направлений совместного сотрудничества, проведенная при активной поддержке Правительства Чувашской Республики.

Реализация совместных инвестиционных проектов положительно скажется на социально-экономическом развитии Чувашской Республики.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ