Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководители "МРСК Центра и Приволжья" провели встречи с представителями инвестиционных компаний
28.06.2012
25-26 июня в Москве в рамках XVI Ежегодной конференции инвесторов ИК "Ренессанс Капитал" топ-менеджеры ОАО "МРСК Центра и Приволжья" провели серию индивидуальных встреч с представителями крупнейших инвестиционных компаний: Renaissance Asset Managers — Moscow, Prosperity Capital Management, Alfa-Capital, SPRING, Troika Dialog AM, Uralsib AM, Parus Kreml Capital Management, SG Alpha, Wermuth Asset Management, BNP Paribas Investment Partners.

На встречах, организованных ИК "Ренессанс Капитал", ОАО "МРСК Центра и Приволжья" представляли заместитель генерального директора по корпоративному управлению Лада Подольская, начальник департамента корпоративного управления и взаимодействия с акционерами Владимир Колтунов и директор по экономике Артем Алешин.

В рамках индивидуальных встреч, руководители ОАО "МРСК Центра и Приволжья" ознакомили инвесторов с презентацией об итогах деятельности и перспективах развития энергокомпании. Представителей инвестиционного сообщества интересовала ключевая информация о работе электросетевого комплекса: перспективы развития Общества, изменения в сценарных планах тарифно-бюджетной политики, объемы долгосрочной инвестиционной программы. Кроме того, в ходе двухдневной Конференции был обсужден широкий круг вопросов, связанных с экономическим потенциалом мировых рынков.

"Интерес к "МРСК Центра и Приволжья" постоянно растет. Встречи направлены на то, чтобы инвесторы смогли лучше понять бизнес в электроэнергетике, все его аспекты. Участие компании в инвестиционной конференции - это целенаправленная работа по поддержанию и укреплению взаимоотношений с инвестиционным сообществом", - прокомментировала результаты мероприятия Лада Подольская.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ