Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Руководитель Нефтеюганского филиала "Тюменьэнерго" оштрафован за нарушение законодательства о противодействии коррупции
29.06.2012
Нефтеюганская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции. В ходе проверки установлены нарушения Федерального закона "О противодействии коррупции" в действиях и.о. директора Нефтеюганского филиала ОАО "ТюменьЭнерго", который, приняв на работу бывшего государственного служащего, не направил прежнему работодателю (ОМВД России по г. Нефтеюганску) сведения о заключении трудового договора с бывшим государственным служащим.

В связи с выявленными нарушениями прокурор города возбудил в отношении и.о. директора Нефтеюганского филиала ОАО "ТюменьЭнерго" производство по делу об административном правонарушении по ст.19.29 КоАП РФ (незаконное привлечение к трудовой деятельности бывшего государственного служащего).

По результатам рассмотрения административного дела руководитель указанного филиала привлечен к ответственности в виде административного штрафа в размере 20 тыс. рублей.

Кроме того, прокурор внёс в адрес Нефтеюганского филиала ОАО "ТюменьЭнерго" представление об устранении нарушений закона.

По результатам рассмотрения которого в ОМВД России по г.Нефтеюганску направлены сведения о принятии на работу бывшего государственного служащего, два виновных должностных лица привлечены к дисциплинарной ответственности.
<< Июнь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ