Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС-Холдинг" реализовал крупнейший энергосервисный контракт в Восточной Европе
05.07.2012
В июне 2012 года в г. Кирове завершилась масштабная модернизация системы уличного освещения. Благодаря муниципальному контракту, заключенному между ООО "ЕЭС.Гарант" (энергосервисная компания "КЭС-Холдинга") и администрацией г. Кирова, на улицах появилось почти 15 тысяч современных энергосберегающих светильников.

28 июня в администрации г. Кирова состоялось торжественная церемония приема работ и подписание итогового соглашения между сторонами — участниками проекта, а также итоговая пресс-конференция для журналистов федеральных и региональных СМИ.

- Киров стал первым городом в России, где мы осуществили подобный масштабный проект, - отметил генеральный директор ЗАО "КЭС-Энергосбыт", директор по энергосбытовому бизнесу "КЭС-Холдинга" Сергей Емельченков. - Мы ожидаем, что сами кировчане и гости этого замечательного города по достоинству оценят наши усилия.

Глава администрации г. Кирова Дмитрий Драный в свою очередь высказал уверенность в том, что совместные усилия кировских властей и энергетиков принесут ощутимые плоды:

- Мы очень заинтересованы в том, чтобы в нашем городе реализовывались современные проекты, способствующие исполнению требований Федерального закона "Об энергосбережении┘", - отметил он. - Благодаря реализации муниципального контракта с ООО "ЕЭС.Гарант" мы ожидаем за 3 года действия этого контракта достичь реальной экономии электроэнергии на нужды городского уличного освещения в 21 млн Квт/ч. Это миллионы рублей, которые наш бюджет может сэкономить для горожан.

Благодаря реализации муниципального контракта ООО "ЕЭС.Гарант", в Кирове было заменено порядка 70% всех уличных светильников. При этом сохранены все необходимые параметры по уровням освещенности улиц и дворов, а сам бюджет города на реализацию проекта — кстати, одного из самых крупных контрактов подобного уровня в России и Восточной Европе - не потратил ни копейки.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ