Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" вступила в Международный электросетевой альянс СИРЭД
11.07.2012
ОАО "МРСК Центра" стало членом Некоммерческого партнерства "Национальный комитет СИРЭД. Электрические распределительные сети", крупнейшей международной ассоциации, объединяющей распределительные электросетевые компании около 40 стран мира со штаб-квартирой в г. Брюсселе. Ранее решение о вступлении "МРСК Центра" в СИРЭД было принято на заседании Совета директоров.

Сферой интересов СИРЭД являются вопросы, связанные с распределением электроэнергии и электроснабжением потребителей, в том числе, вопросы экономического характера (снижение издержек, организация и управление энергоснабжением, развитие рынка электроэнергии, планирование). Целью деятельности СИРЭД является повышение соответствующей деловой компетенции, навыков и знаний участников организации. Организация объединяет ученых и специалистов для наращивания интеллектуального потенциала в сфере научно-исследовательской деятельности, строительства и эксплуатации электрических распределительных сетей, а также оказывает содействие в организации и проведении важных исследований и разработок, создании новых технологий и обмене опытом со специалистами различных стран в рамках Международной конференции СИРЭД. На сегодняшний день управляющими странами-участницами СИРЭД являются Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Голландия, Испания и другие. Россия входит в состав организации СИРЭД с 1999 года. 20 июня 2012 года на общем собрании Некоммерческого Партнерства председателем Совета НП "Национальный комитет СИРЭД. Электрические распределительные сети" был избран Николай Швец.

Участие "МРСК Центра" в деятельности столь авторитетной международной организации позволит обобщить опыт новейших мировых достижений и разработок, связанных с проектированием, строительством и эксплуатацией распределительных сетей, с целью их дальнейшего внедрения. Вступление "МРСК Центра" и других сетевых компаний ОАО "Холдинг МРСК" является логическим шагом к интеграции российских распределительных электросетевых компаний в мировую электросетевую конъюнктуру.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ