Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Киргизия обсудили актуальные вопросы двухстороннего сотрудничества в сфере энергетики
24.07.2012
24 июля Министр энергетики РФ А. Новак принял участие в переговорах Председателя Правительства Российской Федерации Д. Медведева с Премьер-министром Киргизской Республики О. Бабановым. Участники переговоров обсудили актуальные вопросы двухстороннего сотрудничества, в том числе в сфере энергетики.

Минэнерго России совместно с заинтересованными российскими компаниями продолжает проработку вопросов участия российской стороны в гидроэнергетических проектах на территории Киргизии, в частности, в строительстве и эксплуатации Камбаратинской ГЭС-1 и Верхне-Нарынского каскада ГЭС.

В соответствии с поручениями Правительства Российской Федерации Минэнерго России разработан проект соглашения между Правительством Российской Федерации и Правительством Киргизской Республики о расширении сотрудничества в топливно-энергетическом комплексе. Целью Соглашения является определение условий сотрудничества сторон в области электроэнергетики, а также поставок нефти и нефтепродуктов с территории Российской Федерации в Киргизскую Республику. В настоящее время проект соглашения согласовывается экспертами двух стран.
<< Июль, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ