Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России займется вопросами техприсоединения в Брянской области
09.08.2012
В рамках выполнения поручения Президента Российской Федерации Владимира Путина данное им в июле 2012 года Федеральной антимонопольной службе (ФАС России) для поиска решений в преодолении барьеров на пути развития бизнеса в рамках национальной предпринимательской инициативы, заместитель начальника управления электроэнергетики ФАС России Елена Цышевская провела рабочую встречу в г. Брянск.

7 августа 2012 года Елена Цышевская обсудила с предпринимателями, региональными руководителями энергетических компаний, а также заместителем Губернатора области Погореловой Ларисой Яковлевной поставленнын Президентом России перед ними задач.

Напомним, в рамках июльской встречи с Президентом России Владимиром Путиным председатель Ассоциации молодых предпринимателей Брянской области, председатель Брянского районного Совета народных депутатов Александр Сысоев обратился к главе государства с проблемой, связанной с подключением к источникам электроэнергии. Длительная процедура и сроки, которые отводятся на это, ставят непреодолимую преграду молодым предпринимателям. Это, по мнению председателя, существенно сдерживает рост экономики и развитие региона в целом.

Владимир Путин отреагировал на просьбу Александра Сысоева поручением.

По словам заместителя начальника управления электроэнергетики ФАС России, проблемы, рассмотренные в рамках проведенной встречи, к сожалению, носят типичный характер. Это является наиболее распространенным видом нарушения, который совершают субъекты естественных монополий в ходе технологического присоединения к электрическим сетям.

"С каждым таким случаем необходимо разбираться", - подчеркнула Елена Цышевская в ходе беседы с органами власти. "Хорошо, что проблемы предпринимателей были услышана не только на федеральном уровне, но и Администрацией Брянской области, а также лично Губернатором", — констатировала Е. Цышевская.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ