Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

МЧС России и "МРСК Урала" провели учения по предотвращению чрезвычайных ситуаций
16.08.2012
В преддверии осенне-зимнего периода сотрудники Уральского регионального центра МЧС России и ОАО "МРСК Урала" отработали действия по ликвидации сложных технологических нарушений в электросетевом комплексе.

15 августа на Среднем и Южном Урале прошли совместные командно-штабные учения Уральского регионального центра МЧС России и ОАО "МРСК Урала" по предотвращению чрезвычайных ситуаций и ликвидации сложных технологических нарушений в электросетевом комплексе, вызванные неблагоприятными гидрометеорологическими явлениями, такими как резкое изменение температур, увеличение скорости ветра и осадков в виде мокрого снега.

По замыслу учений, сложные технологические нарушения привели к массовому отключению электроэнергии, прекращению электроснабжения ряда населенных пунктов Свердловской и Челябинской областей, вызвали нарушения в жилищно - коммунальном хозяйстве, в функционировании объектов жизнеобеспечения, в работе транспорта и крупных промышленных объектов.

В "МРСК Урала" учения прошли сразу на нескольких площадках сетевой компании - филиалах "Свердловэнерго", "Челябэнерго", а также в "Екатеринбургской электросетевой компании". Условно, из-за стихии, в зоне ответственности компании без электроснабжения оказалось более 130 тысяч человек.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ