Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Восстановлена работа всех сетевых объектов энергоснабжения, пострадавших от подтопления в Краснодарском крае
24.08.2012
Завершены все основные работы по восстановлению электроснабжения в Туапсинском районе Краснодарского края - выполнен ремонт всех 113 подстанций 10/6/0,4 кВ, 10-ти линий электропередачи 10 кВ Сочинских электрических сетей ОАО "Кубаньэнерго. Почти 11 000 потребителей в п. Новомихайловский, Лермонтово и Ольгинка, попавших в зону подтопления, получают электроэнергию в полном объеме.

В настоящее время специалисты оперативных бригад Сочинского предприятия МЭС Юга завершили работы по оказанию помощи коллегам из Сочинских электрических сетей ОАО "Кубаньэнерго" и направились к местам их постоянного размещения.

Оставшийся на месте подтопления персонал бригад ОАО "Кубаньэнерго" осуществляет восстановление потребительской сети 0,4 кВ и обеспечивает подачу электроэнергии к незапитанным пока частным домовладениям и жилым домам в п. Новомихаловском. В настоящий момент идут работы по чистке и сушке абонентского оборудования данных жилых сооружений. По мере их готовности к включению потребители будут подключены к электроэнергии.

22 августа ночью вследствие выпадения обильных осадков в Туапсинском районе Краснодарского края уровень воды в р. Нечепсухо поднялся на 4 метра выше критического, что привело к подтоплению отдельных населенных пунктов. В кратчайшие сроки энергетиками Сочинского предприятия МЭС Юга и Кубаньэнерго была организована мобилизация сил и средств, прошли заседания Оперативных штабов.

Для предотвращения возможных поражений населения электрическим током были отключены 113 трансформаторных подстанции 10/0,4 кВ и 9 линий электропередачи 6-10 кВ. По мере спада воды энергетики незамедлительно приступили к восстановлению работы энергообъектов. Работы велись в круглосуточном режиме силами бригад ОАО "Кубаньэнерго", Кубанского, Сочинского предприятий МЭС Юга — всего 186 человек (46 бригад), 46 единиц спецтехники, диагностическая лаборатория. Координацию действий проведения аварийно-восстановительных работ обеспечивал оперативный штаб ОАО "ФСК ЕЭС" и ОАО "Холдинга МРСК".
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ