Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Квадра" планирует перейти на прямые расчеты с населением в Орле
29.08.2012
В Орловском филиале ОАО "Квадра" состоялась пресс-конференция для представителей региональных СМИ по теме: "Восстановление горячего водоснабжения в городе Орле. Перспективы отопительного сезона 2012 — 2013 гг.". Перед журналистами выступил директор по рынкам тепловой энергии ОАО "Квадра" Сергей Липин. Он рассказал об условиях соглашения с ООО "Орелтеплогаз", а также объяснил про преимущества перехода потребителей на прямые расчеты с энергокомпанией.

"На сегодняшний день соглашение, подписанное между ООО "ОТСК" и ООО "Орелтеплогаз", выполняется. На счет компании поступило 133,85 млн рублей. Эти деньги были направлены на погашение кредитных обязательств, возникших в ходе выполнения ремонтной кампании по подготовке к предстоящему отопительному сезону", - говорит директор по рынкам тепловой энергии ОАО "Квадра" Сергей Липин.

Однако сумма долга ООО "Орелтеплогаз" продолжает оставаться значительной и в настоящий момент составляет 241,5 млн рублей, что не позволяет энергокомпании своевременно рассчитываться с поставщиками топлива.

Для того, чтобы в будущем обеспечить платежную дисциплину, а также надежное теплоснабжение потребителей г. Орла, ОАО "Квадра" предлагает потребителям перейти на прямые расчеты с ООО "ОТСК". Для этого УК и ТСЖ, обслуживающие жилые дома, должны заключить договоры теплоснабжения с ООО "ОТСК" с правом начисления и сбора денежных средств за тепловую энергию с населения, исключив посредников в лице ООО "Орелтеплогаз" и жилищных управляющих компаний из цепочки платежей за тепловую энергию.

Сегодня компания "Квадра" уже имеет положительный опыт работы прямых расчетов с потребителями в других регионах Центрального Федерального округа, где расположены филиалы компании. Прямые расчеты с потребителями за отпущенную тепловую энергию организованы в Белгороде, Воронеже, Курске, Липецке. В процессе организации в городе Смоленске. Заключение прямых договоров с ООО "ОТСК" — гарантия надежного теплоснабжения потребителей.
<< Август, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ