Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МОЭСК" совершенствует процедуру техприсоединения к электросетям
04.09.2012
ОАО "МОЭСК" активизировало работу по улучшению качества обслуживания клиентов. Среди приоритетных направлений этой деятельности, определенных и.о. генерального директора ОАО "МОЭСК" Петром Синютиным, реализация программы оптимизации технологического присоединения потребителей к электрическим сетям компании.

С этой целью в "МОЭСК" создана специальная рабочая группа, которая проанализировала существующую в компании процедуру техприсоединения и внесла предложения по ее изменению. В ближайшее время они будут реализованы в работе компании.

Для того чтобы все реализуемые изменения были доступны и понятны потребителям, разработан и размещен новый портал по технологическому присоединению "МОЭСК".

На портале представлены все ключевые этапы техприсоединения, дана пошаговая инструкция для потребителей — от подачи заявки до подачи напряжения на объект, указаны адреса клиентских офисов, предусмотрены формы обратной связи. Через портал можно проверить статус поданной заявки, а также прочитать ответы на вопросы, наиболее часто задаваемые потребителями. На сетевом ресурсе размещена актуальная правовая база по техприсоединению к электрическим сетям, представлены типовые формы заявок, договоров и других документов.

Также в рамках программы, компания изменила подход к приему заявок на технологическое присоединение — теперь можно сдавать заявку в любой клиентский офис компании, вне зависимости от места нахождения присоединяемого объекта. Например, даже если подключаемый объект находится в Московской области, заявку можно подать в центре обслуживания клиентов "МОЭСК", расположенном в Москве.

Программа совершенствования качества обслуживания клиентов подразумевает целый ряд мероприятий, которые будут способствовать повышению доступности процедуры технологического присоединения. Обо всех изменениях компания будет своевременно информировать своих клиентов.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ