Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Казахстан и Австрия намерены реализовать проекты в альтернативной энергетике
06.09.2012
В Астане состоялось 3-е заседание Совместной казахстанско-австрийской рабочей группы по реализации Меморандума о взаимопонимании между Министерством индустрии и новых технологий Республики Казахстан и Федеральным министерством транспорта, инноваций и технологий Австрии.

В ходе заседания прошло обсуждение различных аспектов сотрудничества в сферах, представляющих взаимный интерес. В частности, был рассмотрен вопрос о реализации совместных проектов в сфере возобновляемых источников энергии, пишет Kazakhstan Today.

Возглавляющий группу с австрийской стороны, Вице-министр Андреас Райххардт выразил заинтересованность в участии австрийских компаний в проектах по развитию, модернизации, расширению и реконструкции казахстанских ГЭС, а также в строительстве ветропарков в Казахстане.

Как отмечалось в ходе заседания, потенциально перспективным регионом для реализации различных проектов в гидроэнергетике является Восточно-Казахстанская область, для строительства ветропарков - Костанайская и Карагандинская области.

По словам вице-министра индустрии и новых технологий Казахстана Бахытжана Джаксалиева, соответствующие исследования водно-энергетического потенциала указанных регионов были ранее проведены и результаты в ближайшее время могут быть предоставлены австрийской стороне для рассмотрения.
<< Сентябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ