Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Белгородэнерго" и "Воронежэнерго" получили паспорта готовности к зиме
04.10.2012
Два филиала ОАО "МРСК Центра" - "Белгородэнерго" и "Воронежэнерго" получили паспорта готовности.

Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2012—2013 годов под номером один директору Белгородэнерго Роману Ткаченко вручил начальник департамента технической инспекции ОАО "МРСК Центра" Олег Рочагов. Участие в церемонии вручения приняли председатель комиссии по государственному регулированию цен и тарифов Белгородской области Владимир Чепелев, заместитель руководителя Верхне-Донского Управления Ростехнадзора Валентин Колодезный. Накануне комиссия подвела окончательные итоги и подписала акт готовности Белгородэнерго к работе в ОЗП. Ранее паспорта готовности были вручены всем районам электрических сетей филиала, а также службам подстанций, линий электропередачи, диагностики электрооборудования, релейной защиты и автоматики, Центру управления сетями и другим структурным подразделениям, отвечающим за надежное электроснабжение региона в период зимних нагрузок. Все подразделения подготовились к зиме в полном объеме и на должном уровне.

Также паспорт готовности получил филиал ОАО "МРСК Центра" - "Воронежэнерго". Вручение прошло в торжественной обстановке: заместитель главного инженера по управлению объектами электросетевого хозяйства ОАО "МРСК Центра" Евгений Турапин вручил паспорт директору филиала Ивану Клейменову.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ