Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" и Самарская область обсудили вопросы развития электросетевого комплекса региона
10.10.2012
Состоялась рабочая встреча Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Олега Бударгина с Губернатором Самарской области Николаем Меркушкиным по вопросам подготовки электросетевого комплекса региона к прохождению осенне-зимнего периода, а также перспективных направлений развития сетевой инфраструктуры.

В ходе беседы Олег Бударгин и Николай Меркушин обсудили планы Федеральной сетевой компании по повышению надежности работы, модернизации и развитию электросетевого хозяйства с учетом интересов Самарской области.

На встрече также обсуждалось участие ОАО "ФСК ЕЭС" в проектировании и создании сетевой инфраструктуры для обеспечения электроэнергией объектов, предназначенных для проведения Чемпионата мира по футболу в 2018 года. Планы, озвученные в ходе беседы, стороны намерены согласовать в ближайшее время.

На встрече также присутствовали генеральный директор филиала ОАО "ФСК ЕЭС" - "МЭС Волги" - Сергей Стрельцов, генеральный директор ОАО "МРСК Волги" Владимир Рябикин, министр энергетики и жилищно-коммунального хозяйства Самарской области Сергей Крайнев.

В настоящее время ОАО "ФСК ЕЭС" ведет в Самарской области реконструкцию действующих подстанций 220 кВ - Сызрань, Кинельская и Левобережная. Энергообъекты оснастят новейшим высокотехнологичным электротехническим оборудованием, что сделает их высоконадежными и малообслуживаемыми. Это значительно повысит надежность энергоснабжения потребителей и создаст дополнительные условия для экономического развития региона.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ