Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "Мобильные ГТЭС" получило паспорт готовности к зимнему максимуму нагрузок
11.10.2012
Паспорт готовности подтверждает своевременное и качественное выполнение комплекса мероприятий, направленных на надежную работу мобильных газотурбинных электрических станций (МГТЭС) в предстоящий период максимума нагрузок 2012-2013 гг.

Итоги подготовки ОАО "Мобильные ГТЭС к отопительному сезону оценивались комиссией, в составе представителей ОАО "ФСК ЕЭС", ОАО "СО ЕЭС", ОАО "Мобильные ГТЭС", Управлений Ростехнадзора на территориях операционной деятельности компании.

Комиссия проверила выполнение основных и дополнительных условий готовности в соответствии с "Положением о проверке готовности субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период", утвержденным решением Правительственной комиссии по обеспечению безопасности электроснабжения, протокол от 06.07.2012 г. № 10.

ОАО "Мобильные ГТЭС" выполнило все необходимые мероприятия по подготовке к отопительному сезону - проведено плановое техническое обслуживание МГТЭС Московского региона, Краснодарского края, Республик Тывы и Хакасии, на всех объектах пополнены запасы топлива, сформирован аварийный запас материалов и запасных частей, проведена ревизия и техническое обслуживание снегоуборочной техники и инвентаря. По окончании работ произведены успешные контрольно-автоматические пуски мобильных ГТЭС с выходом в сеть и набором номинальной нагрузки.

Особое внимание уделялось соблюдению правил промышленной безопасности и проверке уровня знаний оперативного персонала, а также готовности к действиям при возникновении чрезвычайной ситуации.
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ