Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ИНТЕР РАО ЕЭС" получило международный кредитный рейтинг от агентства Moody's
31.10.2012
Международное агентство Moody's Investors Service сегодня присвоило ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" корпоративный кредитный рейтинг по глобальной шкале на уровне Вa1, прогноз стабильный и по национальной шкале на уровне Aa1.

При проведении оценки кредитного профиля ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Moody's применило методологию, позволяющую оценить уровень прямого и косвенного контроля над компанией со стороны государства (Government related issuer). В соответствии с данной методологией Moody's крайне высоко оценивает государственную поддержку, оказываемую ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС". При этом агентство отмечает стратегическую значимость ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" на энергетическом рынке России, а также положительно оценивает географию присутствия Группы на зарубежных рынках производства и реализации электроэнергии, а также лидирующие позиции в сегменте трейдинга.

В марте 2012 года международное агентство Fitch присвоило ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" международный кредитный рейтинг ВB+ по глобальной шкале, прогноз стабильный и АА(rus) по национальной шкале.

"Получение ещё одного международного рейтинга на уровне Ba1 от агентства Moody's является подтверждением высокого кредитного качества нашей компании и открывает для нас новые возможности для работы на рынках долгового капитала, - заявил член правления - руководитель финансово-экономического центра ОАО "ИНТЕР РАО ЕЭС" Дмитрий ПАЛУНИН. — Это позволит диверсифицировать источники финансирования текущей и инвестиционной деятельности и оптимизировать стоимость кредитного портфеля Группы".
<< Октябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ