Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Юга" и Астраханская область обсудили перспективы дальнейшего развития электросетевого комплекса региона
28.11.2012
В Астрахани состоялась рабочая встреча исполняющего обязанности генерального директора ОАО "МРСК Юга" Владимира Вашкевича с губернатором Астраханской области Александром Жилкиным. Главной темой стали перспективы дальнейшего развития электросетевого комплекса региона.

Стороны обсудили выполнение инвестиционной программы филиала ОАО "МРСК Юга" — "Астраханьэнерго". Владимир Вашкевич подчеркнул, что намеченные на 2012 год проекты по модернизации электросетевого комплекса региона будут выполнены полностью.

За месяц до окончания года по таким параметрам, как строительство сетей и ввод трансформаторной мощности, планы перевыполнены. В полном объеме исполнены обязательства энергокомпании по технологическому присоединению к электросетям.

Губернатор Астраханской области положительно оценил инициативы ОАО "МРСК Юга" по форсированию работ, связанных с техприсоединением к электросетям компании значимых для региона объектов генерации ПГУ 235 и ГТУ ТЭЦ в Знаменске, а также поблагодарил за поддержку в оформлении технической документации по проекту строительства двух крупных плодоовощных комплексов в Черноярском районе. Для этих целей в следующем году будут построены две подстанции с развитой сетевой инфраструктурой.

Жилкин поддержал решение ОАО "МРСК Юга" провести в Астраханской области в 2013-2014 годах масштабную реновацию электросетевого оборудования. Реализация этой программы позволит повысить надежность электрических сетей в соответствии с современными нормативами, увеличит их пропускную способность и даст возможность подключения новых потребителей. Губернатор пообещал содействие инициативам ОАО "МРСК Юга", полностью совпадающим с интересами региона.
<< Ноябрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ