Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В 2013 г. объем инвестиций в развитие электросетевого комплекса Забайкалья увеличится
05.12.2012
Генеральный директор "МРСК Сибири" Константин Петухов провел встречу с Губернатором Забайкальского края Равилем Гениатулиным. На встрече Константина Петухова с Губернатором края Равилем Гениатулиным обсуждались вопросы дальнейшего развития энергетической инфраструктуры Забайкальского края, в частности, участие филиала ОАО "МРСК Сибири" — "Читаэнерго" в важнейших инвестиционных проектах, реализуемых в Забайкалье — электрификации участка "Карымская - Забайкальск" Забайкальской железной дороги и освоении минерально-сырьевых запасов на юго-востоке края. Губернатором дана положительная оценка деятельности "Читаэнерго".

"Коллективом филиала ОАО "МРСК Сибири" - "Читаэнерго" в этом году выполнены очень важные для всего нашего региона задачи - по электрификации объектов "Южного хода и обеспечению электроснабжением строительных площадок Быстринского и Бугдаинского ГОКов. Эта очень масштабная работа, с которой энергетики справились очень профессионально", - отметил Равиль Гениатулин, Губернатор Забайкальского края.

Также во время встречи были рассмотрены вопросы дальнейшего развития электросетевого комплекса Забайкалья. Приоритетными направлениями для "Читаэнерго", как и в этом году, станет участие энергетиков в реализации важнейших для края инвестиционных проектов на юго-востоке Забайкальского края, "Южный ход", а также реконструкции, строительство и ремонт электросетевых объектов. Объем инвестиций в следующем году возрастет, а значит, жители Забайкальского края будут обеспечены надежным и стабильным электроснабжением.

"Несомненно, взаимопонимание между энергетиками и администрацией края способствует развитию энергетического потенциала Забайкалья, тем самым - надежности электроснабжения забайкальцев. Опираясь на планы развития края и города, мы сможем с опережением создавать электросетевую инфраструктуру под нужды растущей экономики территории. Перед коллективом стоит еще много задач, которые требуется решить как можно быстрее. Среди них — сокращение потерь электроэнергии, уменьшение процента износа распределительных сетей"",- отмечает Константин Петухов, генеральный директор ОАО "МРСК Сибири".
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ