Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Татарстане создана Межведомственная рабочая группа по вопросам достройки Чебоксарского гидроузла
06.12.2012
В Республике Татарстан создана Межведомственная рабочая группа по вопросам подъема уровня воды Чебоксарского водохранилища до отметки нормального подпорного уровня 68 м.

Решение о создании группы принял республиканский Кабинет Министров с учетом общегосударственного значения проекта и интереса к вопросу достройки Чебоксарского гидроузла со стороны всех регионов, расположенных в Волжско-Камском бассейне. В состав группы вошли представители региональных министерств, ведомств и научных организаций, а также ОАО "РусГидро" и ОАО "Инженерный центр энергетики Поволжья" (ИЦЭ Поволжья). Возглавил ее министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Артем Сидоров.

В ходе первого заседания представители ОАО "РусГидро" и ИЦЭ Поволжья проинформировали участников об основных проектных решениях и итогах общественного обсуждения материалов оценки воздействия на окружающую среду (ОВОС) проекта завершения строительства Чебоксарской ГЭС. Члены рабочей группы задали проектировщикам ряд вопросов и внесли свои предложения.

По итогам заседания достигнута договоренность о предоставлении доступа всем членам Межведомственной рабочей группы к проектной документации, размещенной на интернет-портале ИЦЭ Поволжья. В настоящее время проект открыт также для членов рабочих групп, созданных во всех регионах, расположенных на территории Чебоксарского водохранилища: Нижегородской области, Марий Эл и Чувашии.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ