Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" стала победителем "Национального рейтинга прозрачности закупок 2012"
12.12.2012
ОАО "ФСК ЕЭС" присвоен рейтинг "Высокой прозрачности" в "Национальном рейтинге прозрачности закупок 2012" в номинации, где оценивались государственные компании, осуществляющие закупочную деятельность в соответствии с положением федерального закона № 223-ФЗ.

Рейтинг прозрачности составляется с целью формирования системы непрерывного мониторинга за состоянием и тенденциями национального рынка закупок. Главным показателем рейтинга является соблюдение компанией стандартов прозрачности и экономической эффективности закупочной деятельности. Участниками рейтинга являются наиболее значимые федеральные, региональные и муниципальные закупщики, а также лидеры российского корпоративного сектора.

"В настоящее время повышение прозрачности закупок, а также соблюдение всех стандартов закупочной деятельности являются одними из приоритетных направлений деятельности ОАО "ФСК ЕЭС", — отметил начальник Департамента сводного планирования и организации закупок ОАО "ФСК ЕЭС" Юрий Зафесов. —В этом году мы усилили требования к участникам закупочных процедур в части раскрытия информации о бенефициарах, сохранив при этом высокий уровень конкурентной среды, в том числе за счет увеличения количества открытых конкурентных процедур проводимых в электронной форме с использованием электронных торговых площадок. Нам удалось увеличить экономическую эффективность закупок на 3 % по сравнению с аналогичным периодом 2011 года. Данный рейтинг подтвердил высокий уровень прозрачности компании и эффективность корпоративной системы управления закупками".

Национальный рейтинг прозрачности закупок ежегодно проводится "Национальной ассоциацией участников электронной торговли" и специализируется в области экономического и правового анализа российского рынка государственных и корпоративных закупок. Каждый год подводятся итоги исследования прозрачности, а, начиная с 2006 г., победителей Рейтинга награждают соответствующими сертификатами.

В этом году участниками "Рейтинга прозрачности 2012" стали 78 крупнейших государственных закупщиков федерального уровня, 83 субъекта Российской Федерации, 50 крупнейших муниципальных образования, 169 корпоративных закупщиков.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ