Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и французская Degremont подписали меморандум о сотрудничестве
19.12.2012
ОАО "РусГидро", в рамках реализации Стратегии развития компании до 2015 и на перспективу до 2020 г., и французская компания Degremont заключили меморандум о сотрудничестве в области водоподготовки и очистки воды. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "РусГидро" Евгений Дод и Исполнительный директор Degremont Реми Лантьер.

Соглашение направлено на совместную реализацию проектов по обеспечению крупных российских городов питьевой водой, повышению ее качества, а также модернизации систем очистки сточных вод.

Стороны, используя свои возможности, будут осуществлять поиск и отбор экономически целесообразных проектов в России. Проектирование, строительство и эксплуатация инженерных систем и сооружений станут основным направлением деятельности совместной инжиниринговой компании. В качестве приоритетного направления работы стороны рассматривают совместное участие в проекте "Невская Вода", предполагающем модернизацию Северной водопроводной станции в Санкт-Петербурге.

"РусГидро", крупнейшая гидрогенерирующая компания России, уделяет пристальное внимание вопросам экологии и бережного отношения к природе. Компания реализует программу экологической политики, активно внедряет энергосберегающие и энергоэффективные технологии. Сотрудничество с одним из мировых лидеров в области водной промышленности, строительстве и обслуживании заводов по очистке воды и осадков является логичным продолжением деятельности "РусГидро" в области экологии.

Degremont, дочерняя компания SUEZ Environnement, является мировым лидером в сфере очистки воды на протяжении более 70 лет. Degremont работает в более чем 70 странах и имеет 5476 сотрудников, доход компании в 2011 году составил 1584 млн евро.
<< Декабрь, 2012 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ