Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РАО ЭС Востока" принято в члены Некоммерческого Партнерства "НАИЗ"
29.01.2013
"РАО Энергетические системы Востока" стало членом Некоммерческого партнерства по содействию развитию торгово-закупочной отрасли "Национальная ассоциация институтов закупок" (НП "НАИЗ"), такое решение было принято Советом директоров компании.

Энергетический холдинг ведёт активную закупочную деятельность, непрерывно контролируя, модернизируя и укрепляя данное направление деятельности, наращивая методическую базу. Холдинг "РАО ЭС Востока" ежегодно осуществляет закупки на общую сумму около 100 млрд рублей, в том числе путем их проведения в электронной форме.

Теперь холдинг "РАО ЭС Востока" наряду с другими членами некоммерческого партнерства сможет принимать участие в формировании предложений в законодательную и методологическую базу РФ в части закупочной деятельности, получать самую актуальную информацию о новациях и изменениях в законодательстве, использовать в работе результаты деятельности ассоциации.

НП "НАИЗ" призвано содействовать открытому диалогу между бизнесом и государством для создания и развития эффективной сферы закупок. Ассоциация ведёт активную деятельность, выделяя среди своих приоритетов представление интересов организаций и специалистов, работающих в сфере закупок, общественную экспертизу и мониторинг законодательных актов и иных правовых проектов, а также бизнес-процессов в сфере закупок, участие в разработке законов и подзаконных актов.
<< Январь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ