Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

22 февраля состоится заседание Экспертного совета по электроэнергетике при ФАС России
14.02.2013
22 февраля 2013 года состоится заседание Экспертного совета по электроэнергетике при Федеральной антимонопольной службе (ФАС России), которое будет посвящено обсуждению следующих вопросов:
- Изменения в Правила оптового рынка, направленные на создание равных условий для деятельности субъектов оптового рынка.
Презентация и общественное обсуждение проекта постановления Правительства Российской Федерации "О внесении изменений в правила оптового рынка электрической энергии и мощности".
Проект постановления направлен на создание равных условий участия на оптовом рынке электрической энергии и мощности. Это условие заключается в возможности регистрации одной ГТП в рамках субъекта Российской Федерации для всех участников на оптовом рынке электрической энергии и мощности.

- Требования экономической обоснованности, предъявляемые к ценовым заявкам на продажу электрической энергии и мощности на оптовом рынке электрической энергии и мощности.
Презентация и общественное обсуждение проекта приказа ФАС России "Об утверждении требований экономической обоснованности ценовых заявок на продажу электрической энергии, а также ценовых заявок на продажу мощности и об утверждении методики определения соответствия ценовых заявок на продажу электрической энергии требованиям экономической обоснованности и об утверждении изменений в методику проверки соответствия ценовых заявок на продажу мощности требованиям экономической обоснованности".
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ