Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЭСК РусГидро" и "КрасКом" договорились о сотрудничестве в области ЖКХ
18.02.2013
В рамках Красноярского экономического форума между ОАО "Энергосбытовая компания РусГидро" (ЭСК РусГидро) и ООО "Красноярский жилищно-коммунальный комплекс" (ООО "КрасКом") достигнуто соглашение о взаимодействии в сфере управления жилищно-коммунальным хозяйством г.Красноярска и Красноярского края. Компании пришли к договоренности об обмене опытом и организации совместной деятельности в области эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения.

ОАО "Красноярскэнергосбыт", дочернее зависимое общество ЭСК РусГидро, с 2009 года активно развивает направление деятельности, связанное с управлением многоквартирными домами в городах Красноярского края. Компания обладает богатым опытом по обслуживанию жилого фонда, организации сбалансированного взаимодействия с ресурсоснабжающими предприятиями и эффективного учета потребляемых ресурсов, а также по внедрению технологий сбережения ресурсов и энергоэффективности. В 2012 году ОАО "Красноярскэнергосбыт" приступило к реализации пилотного проекта ЭСК РусГидро по оказанию услуг водоснабжения и водоотведения в пос. Дубинино (муниципальное образование г.Шарыпово).

ООО "КрасКом" является одним из ведущих предприятий жилищно-коммунального комплекса г.Красноярска, признанным лидером и экспертом в области эксплуатации систем водоснабжения и водоотведения. Специалисты предприятия обладают глубоким знанием технологий, применяемых в ходе эксплуатации водоканализационного хозяйства (ВКХ), экономической составляющей процесса управления системой ВКХ.

Практические наработки в области управления жилищно-коммунальным хозяйством, опыт внедрения ресурсосберегающих технологий, техническая компетенция специалистов, а также мощный управленческий и научный потенциал обоих предприятий стали весомыми предпосылками для взаимного интереса ЭСК РусГидро и ООО "Краском". При этом главной целью программы сотрудничества является улучшение качества услуг, поиск механизмов наиболее рационального использования тарифных средств, а также оптимальных схем модернизации систем водоснабжения и водоотведения.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ