Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ФАС России: Для совершенствования регулирования электроэнергетической отрасли необходимо поэтапное прекращение перекрестного субсидирования
19.02.2013
С 14 по 17 февраля 2013 года Руководитель управления Федеральной антимонопольной службы по Красноярскому краю Валерий Захаров и начальник Управления контроля электроэнергетики ФАС России Виталий Королев выступили на X Красноярском экономическом форуме. В рамках круглых столов, посвященных реализации дорожной карты по развитию конкуренции в региональном и межрегиональном разрезе, они обсудили вопросы привлечения инвестиций в электроэнергетическую отрасль и повышения энергоэффективности российской экономики.

"Основное внимание в рамках рабочих сессий было уделено практической реализации стратегических направлений конкурентной политики и совершенствованию регулирования электроэнергетической отрасли. Участники форума не только выделили вопросы, требующие решения, но и предложили ряд необходимых к принятию мер. В частности, поэтапное прекращение перекрестного субсидирования, повышение прозрачности формирования и контроля реализации инвестиционных программ электросетевых компаний, а также меры по улучшению ситуации в теплоснабжении", - резюмировал Виталий Королев.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ