Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Якутскэнерго" первой в России получило три сертификата соответствия международным стандартам
19.02.2013
ОАО АК "Якутскэнерго" получило сертификаты соответствия системы менеджмента качества международным стандартам ISO 9001:2008, SO 14001:2004, OHSAS 18001:2007.

Сертифицирование такого рода является одним из необходимых условий для выхода компании на международный рынок.

Компания стала одной из первых в России, которая сертифицировалась сразу по трем международным стандартам в области производства, передачи, распределения и реализации электрической и тепловой энергии на уровне не только исполнительной дирекции, но и филиалов холдинга.

Как отметила руководитель аудита ЗАО "BUREAU VERITAS Certification" Анжелика Решетина, интегрирование систем менеджмента, которые отвечают требованиям одновременно нескольких стандартов, является перспективой для стабильного развития и роста энергохолдинга.

Аудиторы посетили практически все структурные подразделения исполнительной дирекции и филиалы компании, находящиеся на "центральной площадке" (Якутскую ГРЭС, Якутскую ТЭЦ, Якутские городские и Центральные электрические сети, Энергосбыт). В качестве методов аудита были использованы: выборочное изучение документов и записей, интервью с персоналом, наблюдения за управлением операциями на рабочих местах. Они высоко оценили культуру производства и компетентность персонала, работу по подготовке аналитических материалов, квалифицированное планирование и проведение внутренних аудитов.

Важно отметить, что сертификация интегрированной системы менеджмента (ИСМ) объединяет в себе преимущества каждой из входящих в ИСМ систем менеджмента. Такая система наиболее оптимально позволяет выполнить требования по улучшению деятельности компании в области охраны окружающей среды, безопасности и охраны здоровья персонала, качества менеджмента.
<< Февраль, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ