Глава "РусГидро" подал в МВД России заявление о неуплате налогов компанией "Гидрострой"
МВД России предполагало получить заявление о том, что при строительстве Загорской ГАЭС-2 были похищены денежные средства, принадлежащие госкомпании "РусГидро", которая соответственно в связи с этим является потерпевшей стороной. Однако именно такого заявления представлено не было, говорится в сообщении пресс-службы МВД.
Предполагается, что 20 февраля на уровне экспертов продолжится работа по получению от компании заявления, и оно в скором времени наконец-то будет получено.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
17 апреляПрактический семинар
| << | Февраль, 2013 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | |||
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота
- Усиление энергетической кооперации России со странами БРИКС: торговля нефтью и нефтепродуктами
- Применение модифицированной модели DuPont для анализа рентабельности собственного капитала нефтедобывающих компаний России
- Определение интегрального показателя финансовой устойчивости нефтегазовых компаний с учетом киберрисков
- Экономический потенциал и перспективы развития кластеров в горном комплексе Дальневосточного региона
- Недропользование в границах особо охраняемых природных территорий: поиск баланса интересов
- Коллизии в правовом регулировании разведки и добычи полезных ископаемых на землях лесного фонда
- Мировой и российский рынки брома
- Минерально-сырьевой потенциал твердых полезных ископаемых арктических островов и архипелагов Российской Федерации
- Месторождения каолиновых глин России как возможный источник редкоземельных металлов

