Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Позиция ОАО "РусГидро" относительно проверок правоохранительных органов и контролирующих организаций
07.03.2013
6 марта 2013 года ОАО "РусГидро" по соответствующему запросу направило в МВД РФ заявление с просьбой провести проверку деятельности 100% дочернего общества ОАО "Карачаево-Черкесская генерирующая компания", которое осуществляло строительство объектов Зеленчукской ГЭС-ГАЭС.

Компания сообщает, что ее деятельность строится на принципах открытости и прозрачности, а также тесного взаимодействия с правоохранительными органами и организациями финансового контроля. В силу имеющихся в действующем законодательстве ограничений правоохранительные органы в отдельных случаях лишены возможности осуществить полноценную проверку определенных сведений и обстоятельств. В этих случаях Компания предпринимает шаги по облегчению доступа к документации, в том числе путем подготовки соответствующих заявлений. В данном случае, компанией по просьбе МВД было направлено заявление о проведении проверки законности факта регистрации права собственности на водовод верхнего бьефа № 2 Зеленчукских ГЭС-ГАЭС, оформленного на ОАО "Карачаево-Черкесская Гидрогенерирующая компания".

У компании на текущий момент отсутствует информация о том, по каким основаниям возбуждено уголовное дело.

Подготовка подобных обращений полностью соответствует политике "РусГидро" в сфере взаимодействия с правоохранительными и контролирующими органами. В случае возникновения подозрений о возможном причинении Компании ущерба, ОАО "РусГидро" будет и в дальнейшем оперативно обращаться и оказывать необходимое содействие правоохранительным органам, в том числе путем подачи соответствующих заявлений, предоставления документов и информации.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ