Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство РФ определило "ЛУКОЙЛ", "Роснефть" и "Агротэк-ТМ" поставщиками ГСМ для Вооруженных сил РФ
25.03.2013
Правительство РФ определило "ЛУКОЙЛ", "Роснефть" и "Агротэк-ТМ" единственными поставщиками горюче-смазочных материалов для Вооруженных сил РФ на два года. Это следует из распоряжения, опубликованного в банке нормативных и распорядительных актов, пишет "ПРАЙМ".

В частности, ООО "ЛУКОЙЛ-Резервнефтепродукт" определено поставщиком на территориях Западного и Южного военных округов, Северного, Балтийского и Черноморского флотов, в том числе в районы навигационного завоза (за исключением поставок горюче-смазочных материалов на аэродромы Минобороны РФ, переданные на обеспечение другим организациям).

ОАО "НК "Роснефть" будет поставлять нефтепродукты на территориях Центрального и Восточного военных округов и Тихоокеанского флота (за исключением поставок на аэродромы и в морские порты Минобороны, переданные на обеспечение другим организациям, а также в районы навигационного завоза).

ООО "Агротэк-ТМ" выбрано для поставок в районах навигационного завоза регионов Сибири и Дальнего Востока.

Минобороны поручено обеспечить в установленном порядке передачу данным компаниям в безвозмездное пользование или аренду имущества, необходимого для выполнения поставок.
<< Март, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ