Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Венесуэльская армия берет под контроль электроэнергетические объекты
05.04.2013
Венесуэльская армия берет под контроль электроэнергетические объекты - электростанции, подстанции и высоковольтные линии электропередачи по всей стране. Об этом сообщили местные СМИ, пишет "ИТАР-ТАСС".

Военнослужащие привлечены к охране этих объектов после того, как временно исполняющий обязанности президента Венесуэлы Николас Мадуро обвинил правые силы в попытках дестабилизировать ситуацию в стране, прибегая к саботажу.

4 апреля в штате Кохедес Мадуро заявил, что отключения электроэнергии, которые накануне произошли в столице и в штате Арагуа, были результатом саботажа. По его словам, от работы отстранен местный представитель энергетической компании "Корпоэлек", ведется расследование. "Все чиновники, которые плетут заговоры против народа, будут арестованы", - сказал Мадуро. Если саботаж в преддверии внеочередных президентских выборов, намеченных на 14 апреля, будет продолжаться, то контроль над всеми энергетическими объектами в стране будет передан вооруженным силам, предупредил он.

3 апреля вечером отключение электроэнергии отмечено и в некоторых районах Каракаса. "Это фронт, который они (правые силы) выбрали, чтобы дестабилизировать ситуацию", - отметил Мадуро.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ