Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС-Холдинг" и DENA подписали соглашение по проекту развитию системы теплоснабжения Екатеринбурга
10.04.2013
8 апреля в г.Ганновере (Германия) на Международной промышленной ярмарке было подписано соглашение между "КЭС-Холдингом" и Немецким энергетическим агентством DENA о начале проекта по развитию системы теплоснабжения в г.Екатеринбурге.

В течение ближайших месяцев агентством будет проведен технический аудит теплосетевой инфраструктуры третьего по величине города России в ходе которого будут предоставлены рекомендации по реконструкции системы.

Основными проблемами города, готовящегося к проведению чемпионата Мира по футболу, является "открытая система" горячего водоснабжения населения и отсутствие возможностей по подключению новых потребителей.

Таким образом, Екатеринбург станет пилотной площадкой для реализации проекта повышения энергоэффективности системы теплоснабжения на территории России. На его примере будет разработана типовая федеральная программа. В настоящее время в Екатеринбурге ежегодный ввод жилья составляет порядка 1 млн квадратных метров.

"В системе теплоснабжения г.Екатеринбурга имеется огромный потенциал энергосбережения и повышения энергоэффективности. Совместная работа позволит оптимизировать качество системы, выявить скрытые резервы и использовать все заложенные в ней возможности, - отметил Генеральный директор ЗАО "КЭС" Борис Вайнзихер.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ