Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" готово поставлять в Грузию оборудование и оказывать инжиниринговые услуги
12.04.2013
ОАО "РусГидро" готово сотрудничать с Грузией. Как заявил журналистам в Тбилиси зампредседателя правления компании "РусГидро" Джордж Рижинашвили после встречи с министром энергетики и природных ресурсов Грузии Кахи Каладзе, российская компания готова поставлять оборудование и оказывать инжиниринговые услуги, пишет "Бизнес-ТАСС".

По словам Рижинашвили, "пока рано говорить о конкретных инвестиционных планах "РусГидро" в Грузии". "На данном этапе мы рассмотрели с грузинской стороной вопросы сотрудничества, в том числе в сфере инжиниринга, а также проекты привлечения российского капитала и поставок оборудования", - заявил он.

В свою очередь Каладзе отметил, что минэнергетики Грузии "представит "РусГидро" разработанные ведомством проекты, реализация которых приоритетна для правительства страны". По его словам, российская сторона "изучит каждый такой проект и решит, примет ли в них участие".

В министерстве также сообщили, что стороны договорились о создании совместной группы для работы над проектами.

В рамках начавшегося 12 апреля визита в Тбилиси делегация "РусГидро" также проведет встречи с руководителями Партнерского фонда и Госэлектросистемы Грузии.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ