Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российский электросетевой комплекс развивает сотрудничество с мировыми производителями электрооборудования
15.04.2013
Делегация ОАО "ФСК ЕЭС" во главе с Председателем Правления компании Олегом Бударгиным посетила с рабочим визитом японский город Нагоя. В рамках поездки состоялись осмотр демонстрационного центра энергоэффективных технологий и встреча с руководством Hitachi Ltd. Рабочий визит стал продолжением работы по долгосрочному научно-техническому сотрудничеству, соглашение о котором было подписано между ОАО "ФСК ЕЭС" и Hitachi Ltd в 2012 году в Токио.

Японской стороной были представлены различные информационные и управляющие системы, включая силовую электронику, технологии хранения энергии и бизнес-аналитику, повышающие энергоэффективность, а также качество и надежность электроснабжения.

В ходе двусторонних переговоров были затронуты вопросы построения распределительных электросетей нового поколения, способствующих формированию высоких экологических стандартов для энергокомпаний. Российская делегация выразила заинтересованность в дальнейшем расширении взаимодействия с Hitachi Ltd. В числе приоритетных направлений выделены формирование и реализация совместных проектов в области повышения энергоэффективности и модернизации распределительного комплекса на территории России.

Стороны планируют развивать взаимодействие в сфере разработки и создания сложных программно-технических комплексов. Особое внимание будет уделено отработке проектных решений по организации интеллектуальной активно-адаптивной сети. Кроме того, представители Федеральной сетевой компании проявили заинтересованность системой управления энергопредприятием, системой автоматизации регистрации контроля и учета материальных средств, а также батареями питания для использования в удаленных регионах.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ