Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Д. Медведев поручил провести аудит проектов четырех ТЭС на Дальнем Востоке
16.04.2013
Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил провести аудит проектов строительства четырех тепловых электростанций (ТЭС) на Дальнем Востоке. Как сообщает пресс-служба правительства, поручение было дано по итогам прошедшего 2 апреля заседания государственной комиссии по вопросам социально-экономического развития Дальнего Востока Министерству энергетики (министру Александру Новаку) и Министерству экономического развития (Андрею Белоусову). По итогам его исполнения им будет необходимо доложить правительству о результатах, пишет РБК.

В частности, министерствам необходимо совместно с ОАО "РусГидро" и ОАО "Сбербанк России" в целях подтверждения целесообразности реализации и оптимизации стоимости строительства четырех тепловых электростанций на Дальнем Востоке, а также применения современных технологических решений "обеспечить проведение ценового и технологического аудита указанных проектов авторитетными международными компаниями".

Минэкономразвития с участием экспертного совета при правительстве РФ необходимо будет также проанализировать опыт проведения ценового и технологического аудита указанных проектов, представить оценку его эффективности и предложения о механизмах его дальнейшего распространения.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ