Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Брюсселе состоялся Энергетический диалог Россия — ЕС
19.04.2013
"В большинстве сфер естественно-монопольного характера необходимо создать работающие элементы недискриминационного доступа", - об этом заявил начальник Управления контроля электроэнергетики Федеральной антимонопольной службы (ФАС России) Виталий Королев, выступая на заседании тематической рабочей группы по энергетическим рынкам и стратегиям.

В мероприятии, состоявшемся 15 апреля 2013 года, приняли участие представители Европейской комиссии, представители органов власти и энергетических компаний Европейских стран и России. Виталий Королев представил доклад по вопросам антимонопольного регулирования электроэнергетического сектора. В рамках обсуждения доклада были освещены вопросы регулирования внедрения технологий возобновляемых источников энергии (ВИЭ) и методы государственного стимулирования, их развития, а также вопросы формирования государственной политики в сфере электроэнергетики и разграничения полномочий между органами власти по регулированию отрасли на национальном уровне.

"Участие в международных мероприятиях такого уровня позволяет получить представление о том, какие вопросы являются наиболее актуальными для обсуждения иностранными коллегами, как представителями регуляторов, так и энергокомпаний", - отметил Виталий Королев.
<< Апрель, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ