Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Еврокомиссия продлила для проектов ТАР и Nabucco West льготы в рамках законодательства ЕС
17.05.2013
Европейская комиссия приняла официальное решение о продлении для проектов ТАР (Трансадриатический трубопровод) и Nabucco West существующих исключений из законодательства ЕС касательно доступа третьих сторон и тарифных нормативов. Об этом говорится в сообщении представительства ЕС в Азербайджане, пишет Trend.

По словам главы представительства ЕС в Азербайджане Ролана Кобиа, это решение представляет собой важный шаг в реализации "Южного газового коридора", а также показывает серьезную приверженность ЕС к конкретной работе с Азербайджаном в вопросе реализации совместных проектов, представляющих взаимный интерес.

"Решение затрагивает важные нормативно-правовые вопросы для обоих проектов - TAP и Nabucco West. Теперь позиции двух проектов достигли сопоставимого уровня, что позволит консорциуму по разработке азербайджанского месторождения "Шах-Дениз" адекватно оценить оба трубопровода в связи с предстоящим в июне решением о европейском маршруте транспортировки газа со второй стадии разработки месторождения", - сказал Кобиа.
<< Май, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ