Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"КЭС Холдинг" и DENA приступили к первому этапу модернизации теплоснабжения Екатеринбурга
04.06.2013
30 мая в Москве ЗАО "КЭС" и Немецкое энергетическим агентством (DENA) подписали договор подряда на определение концепции и стоимости проведения энергетического аудита и разработки программы повышения энергоэффективности системы теплоснабжения города Екатеринбурга.

Данный договор стал логическим продолжением соглашения о сотрудничестве в области развития системы теплоснабжения города Екатеринбурге, подписанного "КЭС Холдингом" и DENA в апреле 2013 года на международной выставке в Ганновере.

Результатом реализации данного соглашения должна стать разработка и внедрение новой системы теплоснабжения Екатеринбурга, соответствующей мировым стандартам эффективности и надежности, что в свою позволит повысить качество теплоснабжения и обеспечить сдерживание роста тарифов для потребителей.

Кроме того, реализация данного проекта предполагает привлечение иностранного капитала. В частности предполагается участие в финансировании проекта Федерального министерства окружающей среды, охраны природы и безопасности ядерных реакторов Германии. Предоставляться финансирование будет через государственный немецкий банк KfW в качестве гранта.

Общий объем инвестиций в реализацию проекта составляет около 3 млн. евро. Предполагается, что финансирование будет осуществляться на паритетных началах: за счет средств "КЭС Холдинга", Правительства Свердловской области, а также денежных средств, привлекаемых немецким энергетическим агентством. Финансирование первого этапа проекта осуществляется "КЭС Холдингом".

Таким образом, Екатеринбург станет пилотной площадкой для реализации проекта повышения энергоэффективности системы теплоснабжения на территории России. На его примере будет разработана типовая федеральная программа.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ