Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Российские сети" и ЕБРР провели рабочую встречу в рамках ПМЭФ
20.06.2013
Делегация ОАО "Российские сети" во главе с Генеральным директором Олегом Бударгиным провела рабочую встречу с Президентом ЕБРР Сэром Сума Чакрабарти в рамках Петербургского международного экономического форума.

Со стороны Группы компаний ОАО "Российские сети" во встрече приняли участие Первый заместитель Председателя Правления ОАО "ФСК ЕЭС" Андрей Казаченков и Финансовый директор ОАО "Российские сети" Егор Прохоров. Со стороны ЕБРР присутствовали также Первый Вице-президент банка — Фил Беннетт, Управляющий директор по России — Наталия Ханженкова и Глава администрации Президента ЕБРР — Кристоф Денк.

В ходе рабочей встречи стороны обсудили сотрудничество в рамках ранее заключенных соглашений по финансированию проектов инвестиционной программы ОАО "ФСК ЕЭС" и перспективное взаимодействие в рамках предоставления долгосрочного финансирования Межрегиональным распределительным сетевым компаниям.

Кроме того одной из ключевых тем рабочей встречи стало обсуждение возможности проектного финансирования в электросетевом комплексе, в том числе через механизмы государственно-частного партнерства.

Стороны высоко оценили успешные результаты совместной работы, достигнутые в предыдущие годы, и выразили готовность к продолжению и расширению сотрудничества в рамках реализации амбициозных задач по модернизации электросетевого комплекса Российской Федерации.

Напомним, что в 2010-2011 годах ЕБРР выступил в качестве институционального инвестора в 7-ми и 10-ти летние выпуски локальных рублевых облигации ОАО "ФСК ЕЭС". Участие ЕБРР позволило привлечь новых институциональных инвесторов и разместить длинные выпуски облигации среди широкой базы рыночных инвесторов.

10-ти летний выпуск облигаций с фиксированной ставкой, размещенный в июле 2011 года, стал самым длинным выпуском рыночных облигаций размещенных в посткризисный период и ориентиром по доходности для других корпоративных эмитентов. В связи с инвестицией ЕБРР в облигации компании, ОАО "ФСК ЕЭС" подписало рамочное соглашение по финансированию двух инвестиционных проектов реализуемых в настоящее время.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ