Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" подписали соглашение о сотрудничестве с производителем оборудования "ЗЭТО"
24.06.2013
21 июня 2013 года в рамках деловой программы Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2013) состоялось подписание Соглашения о сотрудничестве в области разработки, внедрения и сервисного обслуживания современного высоковольтного оборудования для электросетевого комплекса России между ОАО "Россети" и ЗАО "Завод электротехнического оборудования" (ЗЭТО).

Документ подписали Генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин и Генеральный директор ЗАО "ЗЭТО" Александр Козловский.

Соглашение заключено в целях своевременной поставки современного электротехнического оборудования для нужд электросетевого комплекса для того, чтобы повысить надежность электроснабжения потребителей и обеспечить необходимый уровень технического и сервисного обслуживания.

Кроме того, планируется участие ЗАО "ЗЭТО" в создании Федерального испытательного центра, появление которого позволит проводить испытания по международным и российским стандартам, а также обеспечит выход российского оборудования на международный рынок без дополнительных процедур сертификации зарубежом.

Помимо этого, принятое Соглашение предусматривает сотрудничество ОАО "Россети" с ЗАО "ЗЭТО" по вопросам пилотного внедрения современного и инновационного высоковольтного электротехнического оборудования на объекты электросетевого комплекса Российской Федерации и, в первую очередь, КРУЭ 110, 220 кВ.

Стороны также планируют активное взаимодействие по вопросам реализации научно-технической и инновационной политики в области формирования единой интеллектуальной сети на территории Российской Федерации.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ