Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

УФАС Кабардино-Балкарии отказал МРСК Северного Кавказа в получении нальчикских электросетей
25.06.2013
Управление Федеральной антимонопольной службы России по Кабардино-Балкарии приняло решение отказать ОАО "МРСК Северного Кавказа" в совершении сделки на получение в пользование основных производственных средств ОАО "Нальчикская городская электросетевая компания" (НГЭК). Об этом сообщили в пресс-службе УФАС по КБР, передает агентство Regnum.

"Управление ФАС России по КБР провело анализ и оценку состояния конкурентной среды на рынке по передаче электрической энергии в республике. Установлено, что получение в пользование ОАО "МРСК СК" основных производственных средств, принадлежащих ОАО "НГЭК", приведет к ряду негативных последствий в сфере конкуренции, а именно, к усилению доминирующего положения ОАО "МРСК СК" на рынке передачи электрической энергии, лишению ОАО "НГЭК" возможности осуществлять свою деятельность. Это, в свою очередь, приведет к сокращению количества хозяйствующих субъектов на рынке передачи электрической энергии", - сообщили в управлении.

ОАО "Нальчикская городская электросетевая компания" обслуживает электрические сети 0,4-6-10 кВ в Нальчике и пригородах. ОАО "НГЭК" оказывает услуги по передаче электроэнергии для электроснабжения потребителей города.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ