Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Реализация самого крупного инвестпроекта в Свердловской области вышла на новый уровень
27.06.2013
Реализация самого крупного инвестпроекта в Свердловской области вышла на новый уровень: в основание здания новой парогазовой теплоэлектростанции в Нижней Туре установили первую колонну.

На строительной площадке нового энергоблока Нижнетуринской ГРЭС установили первую колонну каркаса основания главного корпуса будущей станции. Вся конструкция будет состоять из 75 колонн.
Размеры конструкции впечатляют: высота с девятиэтажный дом, вес 15 тонн. Для монтажа пришлось запрашивать специальную технику из Каменск-Уральского.

За время, прошедшее с момента старта проекта, проделали большую работу: полностью подготовили площадку под строительство (демонтировали сооружения, провели земельные работы, завезли и утрамбовали более 100 тысяч кубометров песка), установили порядка 500 буронабивных свай под фундаменты металлического каркаса главного корпуса, залили фундаменты под основание здания. Общий вес металлоконструкций под каркас главного корпуса - 4500 тонн. Работы по устройству свай, строительство фундамента и монтаж металлических колонн главного корпуса станции идут параллельно с таким расчетом, чтобы к февралю 2014 года закончить строительство здания, начать монтажные работы и наладку оборудования.

Оборудование будущей электростанции уже поступает от заводов-изготовителей. Так, с Подольского машиностроительного завода доставлено котельное оборудование. В ближайшем будущем на складе появятся элементы паровой турбины от Уральского турбинного завода и генератора от НПО "Элсиб". Готовы к отправке прошедшие приемку и испытания трансформаторы и водогрейные котлы. Согласно проекту в строительстве принимают участие почти 700 рабочих разных специальностей и 40 инженеров, которые осуществляют ежедневный контроль за стройкой, на объекте задействовано 50 единиц техники.
<< Июнь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ