"ДВЭУК" сообщает об итогах годового Общего собрания акционеров
На собрании были утверждены Годовой отчет Общества за 2012 год, годовая бухгалтерская отчетность, в том числе отчеты о прибылях и убытках.
Кроме того, акционеры одобрили заключение договора страхования ответственности членов Совета директоров и должностных лиц ОАО "ДВЭУК" с ОАО "АльфаСтрахование".
Напомним, практика страхования ответственности членов Совета директоров акционерных обществ с государственным участием внедрена в 2011 году по поручениям Президента России и Правительства РФ.
Мажоритарным акционером ОАО "ДВЭУК" является Российская Федерация в лице Росимущества (владеет 99,9% акций).
-
17-19 июняВсероссийский практикум
| << | Июль, 2013 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 | ||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

