Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Новая воздушная линия "Россетей" решит проблему энергодефицита Ростовской области
05.08.2013
2 августа в Ростовской области введена в эксплуатацию линия электропередачи 220 кВ Ростов-20-Таганрог-10 протяженностью почти 50 км.

Линия позволит выдать дополнительную мощность Таганрогскому металлургическому заводу (ТАГМЕТ), а также существенно повысит надежность и стабильность электроснабжения жилого фонда и промышленного комплекса Таганрога.

В церемонии открытия новой линии участвовали губернатор Ростовской области Василий Голубев, генеральный директор ОАО "Россети" Олег Бударгин и Председатель Совета Директоров ТМК Дмитрий Пумпянский.

Олег Бударгин отметил, что данный проект состоялся благодаря эффективному взаимодействию энергетиков, металлургов и власти. "Для электросетевого комплекса важно, что мы идем в ногу с развитием новой промышленности, новой металлургии, - подчеркнул он, - в ходе реализации этого проекта энергетики подтвердили свои главные принципы - надежность, доверие и опережающее развитие. Мы будем стремиться к тому, чтобы российский электросетевой комплекс работал и в других регионах также эффективно, как здесь".

Губернатор, в свою очередь, поздравил присутствующих с открытием новой линии и выразил благодарность главе ОАО "Россети" за эффективную работу в области качественного обеспечения энергоснабжением второго по размерам города Ростовской области. "Для Таганрога важно, что ввод в работу новой линии электропередачи не только обеспечит новое сталеплавильное производство ТАГМЕТа необходимой электроэнергией, но и решит проблему дефицита мощности Таганрогского энергоузла", - сказал Василий Голубев.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ