Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Тариф на тепло не увеличится после приобретения "МОЭК" компанией "Газпром энергохолдинг"
13.08.2013
Правила установления тарифов на тепло для потребителей Москвы не изменятся, повышения тарифов не ожидается, сообщил начальник управления регулирования тарифов в энергетике и коммунальной сфере РЭК Москвы Сергей Сасим, передает РИА "Новости".

Дочерняя компания "Газпрома" ≈ ООО "Газпром энергохолдинг" признана во вторник победителем аукциона по продаже властями Москвы 89,97% акций "МОЭК". "Газпром энергохолдинг" предложил за пакет 98,6 миллиарда рублей, лот приобретен по стартовой цене.

"Тренд на сдерживание тарифов и удержание их в рамках федерального уровня не изменится, останется прежним, вместе с тем мы рассчитываем на синергию в экономии с учетом того, что "Газпром энергохолдинг" и данная компания ("МОЭК") уже представлены на тепловом рынке Москвы, поэтому для потребителей Москвы точно ничего не ухудшится с точки зрения тарифов, они будут устанавливаться ровно в той же логике, в какой устанавливались до сегодняшнего дня", ≈ сказал Сасим.

"Тарифы останутся прогнозируемыми, социально ориентированными, все потребители, которые защищены, останутся в этом же решении", ≈ добавил он.

Инфраструктурная компания "МОЭК" обеспечивает отопление и горячее водоснабжение Москвы и городов ближнего Подмосковья. Она является крупным покупателем тепла у "Мосэнерго", контроль в котором уже принадлежит "Газпром энергохолдингу".
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ