"МРСК Северо-Запада" взыскивает с "Северстали" около 1 млрд руб.
В частности, в августе пройдут слушания по трем искам на сумму, соответственно, 94,7 миллиона рублей, 187,1 миллиона рублей и 222,8 миллиона рублей. На 4 сентября назначено рассмотрение иска МРСК о взыскании с металлургической компании 379 миллионов рублей, на 17 сентября - 84,7 миллиона рублей. Также в настоящее время сетевая компания подала иск к "Северстали" на 85 миллионов рублей, дата его рассмотрения пока не назначена.
Как сообщала в августе МРСК, дебиторская задолженность потребителей перед сетевой компанией за услуги по передаче электроэнергии по состоянию на 1 июля 2013 года составила 8,734 миллиарда рублей против 4,881 миллиарда рублей.
-
12-14 ноябряВсероссийская конференция
<< | Август, 2013 | >> | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
1 | 2 | 3 | 4 | |||
5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
- Самообеспеченность России важнейшими видами минерального сырья — основа ее развития в XXI в.
- Резерв минерального сырья в шельфовых областях России. Твердые полезные ископаемые
- Неметаллы Кабардино-Балкарской Республики: состояние, перспективы развития и освоения минерально-сырьевой базы
- Об особенностях применения метода дисконтирования денежных потоков при оценке целесообразности разведки и освоения запасов углеводородного сырья
- Единая аналитическая платформа информационных систем Роснедр. Состояние и перспективы развития
- О совершенствовании управления недропользованием на примере Дальнего Востока России
- Сотрудничество России и Китая в энергетической сфере
- Правовые аспекты использования машиночитаемых доверенностей в сфере недропользования
- Экспортный потенциал цветных и редких металлов России и вопросы ограничения их поставок на внешний рынок
- Освоение руд Мирового океана: актуальность и межотраслевая многогранность проблемы