Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Энергетики объединяют усилия для оказания помощи пострадавшим на Дальнем Востоке
21.08.2013
Инициативу "РусГидро" по оказанию помощи пострадавшим от сильнейшего за последние десятилетия паводка в Амурской области поддержали Объединение работодателей электроэнергетики и Всероссийский Электропрофсоюз, обратившись к организациям энергетической отрасли с предложением о сборе средств, необходимых для оказания адресной помощи пострадавшим.

По договоренности с "РусГидро" сбор средств будет осуществлять Благотворительный фонд "Сопричастность", принадлежащий энергохолдингу. Это позволит жестко контролировать процесс оказания помощи, сделать его централизованным, открытым и более эффективным.

"РусГидро" уже начало реализовывать масштабную программу по оказанию помощи пострадавшим от наводнения на Дальнем Востоке, включающую в себя материальную помощь населению и восстановление инфраструктуры региона. На эти цели по решению Председателя Правления "РусГидро" Евгения Дода выделено 100 млн рублей. В г.Зее открыта общественная приемная "РусГидро", куда поступает информация о первоочередных проблемах и пострадавших. Уже известно, что часть выделенных "РусГидро" средств будет направлена на ремонт интерната при Овсянковской СОШ, где в настоящее время расположен пункт для эвакуированных из с.Ивановка, и на обеспечение жителей предметами и продуктами первой необходимости.

"РусГидро" уже передало в МЧС оборудование и спецсредства для эвакуации населения в районах Приамурья. В целях транспортировки пострадавших из затопленных населенных пунктов гидроэнергетики направили 1000 спасательных жилетов, 20 надувных лодок и моторы к ним.

Паводок 2013 года стал сильнейшим за последние 120 лет. На данный момент, по подсчетам экспертов, гидросооружения Зейской и Бурейской ГЭС удержали в собственных водохранилищах более 65% приточности, серьезно снизив вероятные последствия для населенных пунктов, находящихся ниже по течению рек.
<< Август, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ