Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" сформирует Совет потребителей услуг
03.09.2013
ОАО "ФСК ЕЭС" в целях учета мнения потребителей при принятии решений по вопросам повышения доступности энергетической инфраструктуры, эффективности операционной и инвестиционной деятельности, клиентоориентированности, социальной и информационной открытости, а также публичного контроля создает Совет потребителей услуг компании.

Данная задача была поставлена Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на Петербургском международном экономическом форуме 2013 года.

Совет потребителей услуг Федеральной сетевой компании — это экспертный коллегиальный орган, который будет представлять интересы всех групп потребителей, общественных объединений и ассоциаций предпринимательского сообщества.

Главными задачами Совета потребителей станут повышение доступности энергетической инфраструктуры для потребителей услуг и информационной открытости и клиентоориентированности, а также создание института публичного контроля со стороны потребителей за качеством предоставляемых услуг.

В данный момент началось формирование Совета, которое продлится до начала декабря. В дальнейшем ежегодно персональный состав Совета будет формироваться до 1 декабря и утверждаться Председателем Правления ОАО "ФСК ЕЭС".
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ