Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В энергосистему Адыгеи вложат 6 млрд руб.
12.09.2013
Компания "Кубаньэнерго" планирует получить федеральные средства на модернизацию и реновацию элекросистемы региона, включая Адыгею, которой предполагается выделить более 6 млрд рублей до 2018 года. Об этом, как сообщили 12 сентября в пресс-службе главы республики, в ходе рабочей встрече в Доме правительства руководителю субъекта Аслану Тхакушинову заявил генеральный директор компании Александр Гаврилов, передает агентство Regnum.

По его словам, акцент будет сделан на строительстве новых подстанций и электрических сетей в Тахтамукайском и Теучежском районах республики, где наблюдается наибольший рост энергопотребления, ведется активное жилищное строительство, возводятся тепличные комплексы, реализуется ряд значимых инвестиционных проектов. Стороны пришли к выводу, что перспективы развития энергокомплекса республики связаны с привлечением инвестиций, реализацией федеральных программ и развитием туризма в Адыгее, в частности, строительством объектов энергетики для создания горнолыжных комплексов в районе плато Лагонаки и Гузерипля.

"Развитие энергокомплекса - одно из приоритетных направлений деятельности республиканской власти. И это закономерно, поскольку без электричества сегодня нельзя говорить о привлечении инвестиций, развитии любой отрасли", - заявил Аслан Тхакушинов.

Сейчас специалисты разрабатывают геоинформационную карту, чтобы выполнить требования федерального центра и войти в зону территориального развития.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ