Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром Германия" ввела в эксплуатацию комбинированные теплоэнергетические станции
13.09.2013
Компания "Газпром Германия" начала бизнес в сегменте децентрализованного энергоснабжения населения ФРГ. В столице федеральной земли Тюрингии Эрфурте она ввела в эксплуатацию две высокоэффективные теплоэлектростанции, на которых производится комбинированная выработка электрической энергии и тепла для внешних потребителей (ТЭС).

Комбинированные ТЭС разработаны германским Обществом по экологическому производству энергии. Станции обеспечивают электричеством и теплом жилые дома и коммерческую недвижимость в центре Эрфурта.

Комбинированные ТЭС позволяют использовать избыточное тепло от электрогенерации в тепловом контуре, что дает им огромное преимущество. Они гораздо энергоэффективнее традиционных ТЭС, в том числе как крупных централизованных, так и частных котельных.

По словам директора по развитию бизнеса "Газпром Германии" Тимо Ферса, "комбинированные ТЭС играют главную роль в переходе к надежному энергоснабжению в Германии, потому что они способны обеспечить энергией там, где это необходимо, вне зависимости от погодных условий". В будущем компания планирует расширять бизнес в сфере децентрализованного энергообеспечения.
<< Сентябрь, 2013 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ